Плюсы и минусы быстрого секса

Что такое быстрый секс? Кому он подходит, а для кого будет некомфортен? Есть ли у быстрого секса какие-то важные особенности, соблюдение которых гарантирует вам с партнером достижение взаимного удовольствия? Уверен, что вам уже не терпится обсудить эти вопросы. Начнем?

Быстрый секс: в чем его прелесть?


01 (1).jpg

Большинству женщин нравится заниматься любовью медленно: отсутствие спешки позволяет сосредоточиться на ощущениях, сполна насладиться ласками, достигнуть устойчивого возбуждения, которое приведет к яркому оргазму. Только вот сексуальное желание часто не считается с нашими постельными предпочтениями. Оно не возникает по щелчку пальца расслабленным субботним вечером, когда дети отправлены к бабушке, а впереди еще целый выходной. Скорее всего, оно настигнет вас во время семейного ужина с родителями мужа или по дороге на работу. 

Быстрый секс станет отличным способом снять эротическое напряжение. Не сделав этого, вы будете думать о близости с любимым еще долгое время. Согласитесь, плодотворно работать или успешно заниматься другими важными делами в таком состоянии крайне сложно. 

Казалось бы, проблему может решить пятиминутная мастурбация, но это далеко не так. В ходе самоудовлетворения организм не вырабатывает те гормоны, которые формируются во время партнерского секса. Мастурбируя, вы лишь получите физическую разрядку, но не останетесь удовлетворенными на психологическом уровне. Интимная близость с живым партнером не имеет такого «побочного эффекта».

Кому не подойдет секс по-быстрому?


02 (1).jpg

Увы, есть несколько категорий женщин, которым сексуальный спринт не принесет положительных ощущений. Прежде всего, это девушки, физически неспособные быстро достичь возбуждения. Для них интимная пятиминутка, когда мужчина «закончит по-быстрому», будет сопряжена с физическим и психологическим дискомфортом.

Эксперименты лучше отложить и в том случае, если вы только начали встречаться. Партнеры, вступившие в отношения пару месяцев назад, еще недостаточно хорошо знают друг друга. Например, девушка в этой ситуации может переживать за привлекательность своего тела или отсутствие свежей эпиляции.  

Правила быстрого секса без прелюдии: соблюдать обязательно!

Возбудите друг друга заранее


03 (1).jpg

В статье «5 способов сделать прелюдию идеальной» из рубрики «Любовь и секс» на официальном сайте ТЦ Павла Ракова я даю рекомендации, как заранее возбудить партнера, чтобы к моменту близости он подошел уже полностью готовым. Намекните мужчине, что сегодня на вас нет нижнего белья или пришлите ему смс-ку пикантного содержания. 

Найдите уединенное место


04 (1).jpg

Хотя этот вид близости предполагает максимальную спонтанность, психологический дискомфорт от выбора локации никто не отменял. Если вы занимаетесь любовью в машине, то припаркуйте ее на обочине безлюдной дороги. Если собираетесь предаться страсти в гостях у друзей, то проверьте, надежно ли закрывается щеколда в ванной. 

Позаботьтесь о гигиене процесса

Времени на принятие ванны или душа не останется, так что имейте при себе влажные салфетки (для интимной гигиены и обычные), бумажные платочки и антисептик для рук. 

Выберите подходящую позу

Любимая многими женщинами миссионерская позиция не подойдет для быстрого соития, а вот догги-стайл или наездница будет однозначно хорошим выбором! В процессе не стесняйтесь шептать на ухо друг другу непристойности, целоваться или кусаться. Эти действия многократно усилят возбуждение и помогут «прийти к финишу» за считанные минуты!

рекомендуем рекомендуем

Если же вы все еще сомневаетесь в том, нужен ли быстрый секс, и зачем он именно вашей паре, то приглашаю на вебинар «Любовь по правилам и без». Мы обсудим важные темы, волнующие каждую женщину, а среди вопросов будут попадаться очень горячие.

Расскажите, какому сексу вы отдаете большее предпочтение: медленному или быстрому? В чем для вас плюсы и минусы каждого из них?



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes