«Как заставить мужчину думать только обо мне?»: правила эротической переписки

Эротические сообщения мужчине – хороший способ заставить его думать только о вас. Поддерживать сексуальный накал в паре можно даже на расстоянии. Достаточно взять в руки телефон и набрать возбуждающие СМС мужчине. Что писать, и как не показаться собеседнику навязчивой и вульгарной? Рассказывают специалисты.

ТОП 6 эротических сообщений для возбуждения мужчины

01 (2).jpg

У каждого парня свои представления об эротической переписке: кто-то реагирует на романтику и полунамеки, другие на пошлые словечки. Чтобы понять, как возбудить мужчину сообщениями, нужно изучить его характер, привычки. Но есть 6 фраз, которые заставят кровь прилить к нужным частям тела у любого представителя сильного пола:

  1. «Я хочу тебя»
  2. «Хочу почувствовать тебя»
  3. «Возьми меня»
  4. «Ласкай меня»
  5. «Не могу дождаться вечера»
  6. «Я вся твоя»

Лаконичные интимные сообщения показывают женский настрой и позволяют парню додумать все за вас. В его голове развернется самый жаркий сценарий предстоящего свидания!

Секреты и правила эротического диалога

02 (2).jpg

Секстинг (эротическая переписка) – классный способ установить между партнерами открытые доверительные отношения, настроиться на страстное свидание, распалить чувственность. Чтобы интимные переписки с мужчиной были действительно возбуждающими, они должны развиваться в несколько этапов:

  1. Определение границ. Начиная отношения, нельзя заранее знать, насколько раскрепощен и открыт для секстинга партнер. Первые сообщения должны быть сдержанными. Например: «Лежу в кровати и думаю о тебе», «Мне приснился такой горячий сон!». 
  2. Продолжение. Мужчина заинтересовался, начал задавать наводящие вопросы? Отлично! Продолжайте игру, но не говорите слишком откровенно. Достаточно написать что-то вроде: «Во сне я выполняла все твои желания, и мне понравилось!».
  3. Смена ритма. Чередуйте сексуальные СМС с нейтральными. Расскажите о том, как проходит день, поинтересуйтесь его делами. Затем снова сделайте сексуальный намек. Дразня мужчину, вы распаляете его интерес.
  4. Делайте паузы. Пока вы молчите (набираете новое сообщение или просто отвлеклись), парень фантазирует. Он в предвкушении. Именно это самая волнительная и возбуждающая часть процесса. 
  5. Дозируйте текст. Краткость – сестра таланта. Не нужно сочинять поэмы, но и односложные ответы будут скучны. 

Какие СМС возбуждают мужчину?

03 (2).jpg

Важен не только смысл, но и его подача. Используйте в сообщениях:

  • Обращение по имени. Психологи утверждают, что собственное имя – самый приятный звук для любого человека. Проверьте.
  • Интимные комплименты. «После ночи с тобой я не могу ходить, только летать!», «Ты подарил мне самый яркий оргазм в моей жизни!». Хвалите все, мужчинам это приятно.
  • Сексуальные фантазии. Поделитесь ими и, возможно, тем же вечером они будут реализованы.

Поняв, как по тексту возбудить мужчину, переходите к следующей стадии: голосовым сообщениям.


Голосовое общение

04 (2).jpg

Чарующий женский голос способен возбудить мужчину в считанные секунды. Не обязательно устраивать секс по телефону: можно записать сообщение в любом современном мессенджере (WhatsApp, Viber, Telegram). Перед записью учтите важные нюансы:

  • тембр: говорите низким голосом с сексуальным придыханием, но без наигранности;
  • громкость: переходите на сексуальный шепот, затем говорите на привычной громкости;
  • двусмысленность: используйте полунамеки, метафоры, не нужно всегда говорить прямым текстом.

Хотите понять, как транслировать женское очарование через секстинг? Прочитайте статью про самые сексуальные женские черты по мнению мужчин.

Эротические фотографии

05 (1).jpg

Какие интимные сообщения можно отправлять мужчинам? Кроме текстовых СМС и голосовых записей, попробуйте «скинуть» любимому эротические фото. Обязательно соблюдайте следующие правила:

  1. Перед съемкой приведите себя в порядок: выберите красивое кружевное белье, сделайте подходящий к образу макияж.
  2. Присылайте фото только в длительных и проверенных отношениях: не нужно отправлять откровенные картинки новому знакомому.
  3. Попробуйте снять небольшой видеоролик, анимировать фотографии, но не увлекайтесь фильтрами, смайликами, «наклейками»: такая обработка не возбуждает. 

Что запрещено в интимных переписках?

06.jpg

Какие сообщения лучше не отправлять мужчине в интимных переписках? Неопытные люди могут допустить некоторые ошибки в секстинге, которые не только не возбудят партнера, но и обидят его. Убедитесь, что в вашем общении нет следующего:

  • неуместных шуток о внешности, сексуальных способностях или «провалах» в постели;
  • отвлечения на звонки, сообщения от других людей в разгар страстной переписки;
  • сравнения с бывшими возлюбленными.

Другие темы, которые не стоит поднимать в СМС-общении, приводятся в статье «Что нельзя писать мужчине в личных сообщениях – 9 табу!». 

Примеры возбуждающих текстов для мужчин

07.jpg

Не можете придумать, что написать любимому? Приводим несколько вариантов страстных СМС, которые «запустят» вашу фантазию и помогут найти собственный стиль в секстинге. 

  1. «Думая о тебе, я весь день работаю в мокрых трусиках! Отвечай за свои поступки – приезжай и сними их с меня!».
  2. «Я сегодня не надела белье. Хочешь проверить?».
  3. «Если я приеду к тебе на обед в офис, где мы сможем уединиться?». После его ответа: «Я бы хотела сделать с тобой кое-что неприличное». 
  4. «Все, о чем я сегодня думаю, это какой ты на вкус». 
  5. «Я снимаю с себя последнюю деталь своей одежды, чтобы в таком виде появится сегодня в твоем сне!».

Не бойтесь фантазировать, ваша сексуальная жизнь от этого только выиграет. Попробуйте придерживаться советов из рубрики «Любовь и секс», чтобы в спальне всегда пылала страсть!


Ситуативные сообщения

Чаще всего партнеры занимаются секстингом перед сном или когда один из них находится на работе. Что писать в таких ситуациях?

Возбуждающие СМС мужчине, когда он на работе

Если ваш избранник находится на работе, не ждите от него моментального ответа – скорее всего, сексуальный чат устроить не получится. Оптимальный вариант: одно или несколько игривых СМС через определенные промежутки времени. Можно написать:

  • «Хочу снова увидеть в нашей постели твое обнаженное тело…»
  • «Что ты хочешь сначала: ужин или меня?»
  • «Каким ты представляешь сегодняшний вечер? Музыку, свечи и страстные танцы я уже приготовила!»
  • «Сегодня тебя ждет эротический массаж с продолжением!»

Возбуждающие СМС для пожелания мужчине спокойной ночи на расстоянии

Секстинг – прекрасная практика для поддержания страсти на расстоянии. Если по каким-то причинам вы не можете засыпать в одной постели, попробуйте подогревать фантазию любимого с помощью пикантных СМС:

  • «Спокойной ночи! Мечтаю о том, что скоро снова буду засыпать в твоих объятиях»
  • «Наша постель все еще хранит тепло твоего тела»
  • «Приятных снов! Пусть тебе снятся наши страстные ночи»
  • «Отдыхай, милый, пока есть возможность. Когда мы встретимся, я долго не дам тебе уснуть!»
  • «Посылаю тебе миллион поцелуев, которые окутывают все твое тело! Да-да, и там тоже!»

Заключение

Существует множество способов, как быстро возбудить мужчину, и секстинг – один из самых действенных. Если вы хотите, чтобы ваш возлюбленный целый день мечтал поскорее вернуться домой и оказаться в ваших объятиях, пошлите ему страстное СМС, интимное голосовое сообщение и эротическое фото, пользуясь инструкциями, приведенными выше. 

Но для гармоничного развития отношений хорошего секса недостаточно. Если вы хотите построить счастливую пару, рекомендуем вам посетить тренинги и онлайн-курсы Павла Ракова. Они помогут понять, чего ждут от счастливого союза мужчины и женщины, и научат строить любовь на всех уровнях: физическом, душевном, ментальном.

Вы пробовали вести сексуальную переписку? Какая была реакция у вашего партнера?




В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes