О чем женщины врут в постели чаще всего и к чему эта ложь приводит

Обманывать плохо, все мы это знаем. Однако почти все женщины хотя бы раз врали своему партнеру в постели. Так? Можно ли иногда прибегать к лжи, если дело касается интима? Или все-таки нет? О чем точно нельзя врать?

О чем женщины врут в постели чаще всего?


01 (8).jpg
  1. Имитация оргазма. Именно эта ложь во время секса выбивается в лидеры с большим отрывом. Женщина, которая имеет проблемы с достижением оргазма, частенько прибегает к имитации, особенно с новым партнером. Да, одна маленькая ложь за все время никак не повлияет на ваши отношения. Однако дело одним разом, как правило, не обходится. Хотя в этом случае лучше оставаться честными друг с другом. Если постоянно имитировать, то парень так и не узнает, что он делает неправильно. А вы так и не сможете достигнуть пика. Эта ложь легко входит в привычку, и сложно потом признаться, что оказывается оргазма-то никогда не было. А каково будет мужчине? Поэтому если хотите ярких ощущений и настоящих оргазмов, придется перестать врать в постели о том, что вы уже все, и постоянно притворяться. Изучайте свои эрогенные зоны, доверьтесь партнеру, отключите голову. Проработайте эту проблему и найдите решение вместе с избранником. Ведь женский оргазм разнообразен в своих проявлениях в отличие от мужского.

  2. Да, мне приятно, продолжай. Женщины, которые во время секса врут своему партнеру, что им нравится какая-то поза, ласка или что-то еще, испытывая при этом дискомфорт, рискуют превратить секс в пытку. Серьезно. Во время близости оба партнера должны испытывать удовольствие от самого процесса, а не терпеть боль, неприятные ощущения и молчать. Мужчина будет думать, что все в порядке и продолжать, а девушка, которая молчит или обманывает, что ей нравится, окажется в неприятной ситуации. Так делать не стоит. Обычно женщина поступает подобным образом, когда боится обидеть или потерять мужчину. Но это неправильная позиция. Любой адекватный парень способен услышать свою девушку, остановиться и поискать другие варианты. Если врать, что фанатеете от жесткого секса, например, то скоро желание заниматься любовью с этим мужчиной может, вообще, пропасть. Кстати, обманывать, что вожделеешь своего парня при отсутствии желания как такового, тоже не есть хорошо, в том числе для собственного здоровья.

  3. Кто у нас не первый, тот у нас второй. Ложь о том, сколько партнеров было до. Кто-то хочет казаться приличной пай-девочкой, кому-то просто стыдно, поэтому большинство женщин назовет число от одного до пяти. Прибавлять себе лишних любовников вряд ли кто-то будет. А как тут не врать, если их реально было много? Или женщина не всех помнит? Да мало ли что. Однако сколько бы ни было у вас партнеров до, лучше вместо ответа деликатно сменить тему. Конечно, если у вас был один парень или совсем никого до нынешнего мужчины, то в обмане вроде и нет особой необходимости. Но даже если их было пять, десять или двадцать, все это не важно. Возникает другой вопрос — с какой целью избранник интересуется количеством ваших сексуальных партнеров и что изменит цифра? А также что он сам желает услышать? Разве важны подробности, если вы уже вместе? Поэтому здесь хитрый уход от ответа будет лучшим решением, чем голая правда или любой обман.

рекомендуем рекомендуем

Подведем итоги

Мы разобрали основные моменты, в которых девушки часто обманывают в постели. Женщина также может соврать, например, во время случайного секса, что парень был на высоте и забыть об этом. Не говорить же ему, что это был самый отвратительный опыт в ее жизни. Как говорится, смотрим по ситуации. Но, как поняли, всегда есть случаи, когда врать нельзя, чтобы не оказаться в неприятной ловушке из-за собственного обмана. Поэтому с постоянным партнером лучше обсуждать все честно: нравится или не нравится, хочется или не хочется, как надо и т. д. За исключением количества партнеров до него, размера их пенисов и других неуместных деталей.

Итак, не нужно врать, что все отлично, когда это не так, ведь есть масса способов исправить ситуацию. Просто надо действовать деликатно, предлагать свои варианты, изучать информацию. Больше статей на тему секса вы найдете в разделе нашего официального сайта ТЦ Павла Ракова «Любовь и секс»‎. Заходите и читайте. А если хотите узнать, как получать от близости максимум удовольствия без обмана, обязательно пройдите мастер-класс Интимная инструкция по взаимодействию с мужчиной».

Девушки, а на какие вопросы в постели вы часто отвечали неправду? Все ответы абсолютно анонимны.





В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes