Почему замужняя женщина решается на измену?

По статистике, женская измена становится причиной развода в 30% случаев. Столь опрометчивый поступок в обществе воспринимается крайне негативно, тогда как мужская измена уже никого не удивляет. Почему замужняя женщина заводит любовника? Какие последствия ее ожидают при таком раскладе? Давайте разбираться.

Что толкает женщин на измену?


Шаблон_для статей.jpg

Зачем женщине нужен любовник, если она счастливая супруга и мама? Ключевое слово «счастливая». Банальная истина, но все беды в отношениях от того, что партнерам плохо, они страдают, не работают над собой. Куда проще завести интрижку на стороне или виртуальный роман, чтобы получить положительные эмоции. Что толкает замужних девушек на измену?

1. Тяга к романтике

Замечали, как активно смакуется тема запретной страсти в кино? Красивая история любви, когда отчаянная жена увлекается молодым и дерзким парнем. Поцелуи украдкой, томные взгляды, надрыв чувств. Подобные истории манят женщин, которые устали от ворчливого мужа, его равнодушия. А так хочется окунуться в море эмоций и вновь ощутить себя королевой. Вот и возникает вопрос — где найти хорошего любовника?

2. Хочется, как у других

Например, как у подруги. Она свободна и независима. Меняет мужчин, как перчатки. Ее фото в соцсетях со знойными красавчиками так будоражат фантазию, что желание изменить мужу кажется не таким ужасным. Особенно, когда женщине осточертели рутина, пресный секс и занудство супруга. А если последовать примеру подруги и подыскать себе «мачо», так это вообще сказка. Тем более, что свободные и красивые парни не прочь завести роман с замужней женщиной.    

3. Потребность быть желанной

Именно желанной, а не нужной или хорошей. Признайтесь, ведь мечтаете вновь потерять голову от страсти, поймать на себе «пожирающий» взгляд супруга? А как насчет того, чтобы услышать его вожделенные признания: «хочу тебя», когда вы едете в машине? Но вместо этого из соседней комнаты доносится: «Зай, а где мои носки?».    

4. Сексуальные проблемы с мужем

Такое случается из-за разных темпераментов или возрастных изменений. Допустим, мужу достаточно одного раза в неделю, а жене хочется каждый день. Что делать опытной «сочной» женщине? Не разводиться же из-за такого недоразумения. Вот и решается она на регулярный секс с более молодым мужчиной.

5. Месть

О том, как найти любовника, девушки часто задумываются после измены мужа. Что чувствует женщина, как только узнает страшную правду? Боль, обиду, злость. Ей хочется, чтобы предатель тоже прочувствовал все это. Отныне муж становится для нее врагом №1, и она начинает воплощать в жизнь план мести. Но в реальности эта месть не приносит счастья. Негативные эмоции никуда не исчезают, а наоборот, только множатся.

Какой бы ни была причина измены, важно периодически задавать себе вопросы: «А что я получу в итоге?», «Стоит ли игра свеч?». Если вы переживаете не лучшие времена в браке, разберитесь сначала в себе. Вам в помощь онлайн-курс «Секреты женского счастья», организованный Тренинговым Центром Павла Ракова.

Как завести любовника замужней женщине: подводные камни


02 (2).jpg

Многие девушки считают, что разовая интрижка на стороне — не более, чем мелкая шалость, минутная слабость. Мол, ну захотелось разнообразия в личной жизни, с кем не бывает. Каким образом женщины заводят романы на стороне и чем это чревато?

Отношения с коллегой

Самый распространенный сценарий, что неудивительно. На работе люди целыми днями «маячат» друг перед другом. Плюс, регулярные корпоративные посиделки, где можно пообщаться в неформальной обстановке. Если у вас возникли отношения с коллегой, будьте готовы к «перемыванию косточек» у вас за спиной или даже к увольнению.  

Знакомство в интернете

Самый простой вариант. Симпатичных парней, мечтающих о легких интрижках, пруд пруди. Статус девушки не имеет значения. Есть даже те, кто с гордостью заявляет: «Я любовник замужней женщины». Однако помните, что среди пользователей сайтов знакомств встречаются мошенники, альфонсы и просто неадекватные люди.

Отдых в ночном клубе

Как замужней женщине найти хорошего любовника? Отправиться в увеселительное заведение. Сюда чаще всего приходят развеяться, пофлиртовать и… продолжить общение в более приватном месте. Но всегда есть риск наткнуться на отрицательных персонажей. Так что думайте в первую очередь о своей безопасности.

Ну что, прельщают подобные сценарии? Уверены в своих желаниях? Выбор, безусловно, за вами.

рекомендуем рекомендуем

Женская измена: плюсы и минусы

Плюсы:

  • Новые ощущения в сексе. Многие девушки признаются, что другой мужчина, в отличие от супруга, доставляет им просто неземное удовольствие. Они испытывают головокружительный оргазм, о котором ранее только мечтали.
  • Смена привычного уклада. Жизнь среднестатистической девушки в браке идет своим чередом. Работа, дом, семейные хлопоты. Тоска. Но все меняется, когда возникают запретная мысль о том, как найти хорошего любовника замужней женщине. Пусть даже с ребенком, кучей родственников и собакой в придачу.        
  • Высокая самооценка. Встречаясь с мужчиной на стороне, женщина испытывает прилив сил, чувствует себя богиней. Одним словом, купается во внимании и комплиментах, что повышает уверенность в себе.

Минусы:

  • Обман. Двойная жизнь толкает изменщицу на постоянное вранье. Нужно все время сочинять байки о том, что вы задерживаетесь на работе или остаетесь ночевать у подруги.
  • Угрызения совести. Изначально, мечтая о том, как завести любовника, замужняя женщина не думает о минусах. Ей хочется праздника страсти. Но приходя домой после очередного свидания, в душе идет борьба ангела и демона. Одним словом, непростое испытание для психики.
  • Страх, что все раскроется. И он мешает жить похлеще больного зуба. Вы каждую минуту переживаете, что вас «раскусят», поймают с поличным, о вашем проступке узнают все вокруг. Это невероятно изматывает.
  • Развод. Печальный итог всего действа. Мало кто из мужей прощает измену. Для мужчины это удар в самое сердце. Слишком уж сильно задето их самолюбие. Обязательно взвесьте все «за» и «против», чтобы потом не мучиться.

Самый главный мой совет тем, кто устал от обыденности в отношениях, кому кажется, что муж не замечает, а от былой страсти не осталось следа. Пожалуйста, разговаривайте с партнером, обсуждайте все проблемы. Девушки, много готовых инструкций я даю на своих тренингах и в рубрике «Любовь и секс».    

А пока давайте обсудим, эту щекотливую тему. Вы когда-нибудь думали о том, как завести любовника замужней женщине? О каких проблемах в семье говорят подобные мысли?




В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes