Как бросить любовника, и почему это может быть сложно?

В поисках любви и тепла некоторые замужние дамы заводят любовников. Но вот, представьте: в вашей жизни появился такой мужчина, а желаемого не принес. Как бросить любовника? На этот вопрос я отвечу прямо сейчас.

Почему женщины бросают любовников?


01 (2).jpg

Итак, одним прекрасным утром вы проснулись с мыслью «Хочу бросить любовника, надоел!» Поверьте, вы не одна такая. Уходят даже от самых красивых, богатых и горячих в постели мужчин. Тому есть несколько объяснений:

  • женщине стало тяжело жить на два дома;
  • законный муж начал подозревать жену в неверности;
  • девушка приняла решение строить отношения только с мужем;
  • любовник открыто крутит романы на стороне или даже женат.

Каждая из этих причин — веский повод, чтобы расстаться с любовником. Более того, как бы хорошо ни было вам с этим мужчиной, однажды настанет тот день, когда придется сделать выбор. Невозможно всю жизнь иметь отношения сразу с двумя мужчинами, сохраняя собственный рассудок трезвым, а отношения с ними обоими — идеальными. 

Как бросить бывшего любовника?


02 (1).jpg

Даже будучи твердо уверенными, что любовник теперь в прошлом, женщины продолжают возвращаться к этому мужчине в минуты грусти, стресса или скуки. А некоторые даже разводятся, не в силах преодолеть свое стремление быть рядом с любовником! Из-за чего это происходит? Психологи считают, что таким образом мозг пытается вернуть нас в зону комфорта. Поэтому мало принять решение бросить любовника, надо еще подумать, как обмануть мозг и сделать так, чтобы он не вернулся к вам, а вы — к нему. 

Что же нужно предпринять неверной жене, которая бросила любовника?

  1. Выкинуть все, что напоминает об этом мужчине. Неважно, сколько стоили сделанные им подарки — избавляйтесь от них без сожаления, здоровая психика намного важнее! Как только закончите с вещами, удалите из телефона все переписки и совместные фотографии.
  2. Найти хобби и чаще встречаться с близкими людьми. Если вы только что бросили любовника, то пережить скуку поначалу будет сложно. Как не сорваться в первые дни? Начните жить активной жизнью, чтобы в голове даже не возникало мысли о возвращении к тому мужчине! Запишитесь на танцы, чаще назначайте встречи подругам, выберитесь куда-нибудь с мужем. 
  3. Направить ту энергию, которую тратили на любовника, внутрь себя. Один из лучших способов навсегда бросить любовника — начать вдвое внимательнее относиться к самой себе. Вы, а не он достойны занимать первое место в вашей жизни! Не вините себя за прошлые интрижки, а лучше ходите на шопинг и в салоны красоты, готовьте вкусную еду. Такие маленькие уловки действуют как лекарство от расставаний!

рекомендуем рекомендуем

В статьях раздела «Счастлива замужем» я еще подробнее рассказываю о том, как бросить любовника, в том числе, женатого. А если вы чувствуете, что без посторонней поддержки не обойтись, то записывайтесь на онлайн-курс Павла Ракова «Секреты женского счастья». Вы вернете веру и любовь к себе, научите расставаться с недостойными мужчинами и строить отношения мечты!

А у вас был любовник? Расскажите, как вы смогли уйти от него?



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes