Как свести с ума мужчину? Стать плохой девочкой

Есть мнение, что парни в восторге от плохих девчонок. Так ли это на самом деле? Ведь женятся-то обычно на хороших. Согласны? Маякните в комментариях. И давайте разберемся — чем плохие девочки притягивают мужчин.

Почему мужчины любят плохих девочек


01 (11).jpg

А кто они эти плохие девчонки? Стервы? Про них можно сказать — нагловатые и самоуверенные, готовые к встречам без обязательств и всяким авантюрам. Это женщины с особым отношением к жизни и энергетикой, поэтому они так притягательны. Рассмотрим подробнее причины, почему еще мужчинам нравятся плохие девочки/

7 причин, по которым парни тянутся к плохим девочкам


02 (9).jpg
  1. Сексуальность и раскрепощенность. Эти девушки умеют возбудить мужчину, они азартны в сексе, готовы к экспериментам и полны страсти. Они чувствуют себя богинями в постели, поэтому мужчин тянет к ним как магнитом.

  2. Они ярко и сексуально одеваются. Да, такие девушки не боятся надеть слишком открытое декольте или экстравагантное мини, могут прийти на вечеринку без белья и заставить мужчину думать только об этом.

  3. Любовь к экстриму. Плохие девочки часто неравнодушны к экстремальным развлечениям. В этом у них много общего с противоположным полом. Они также живут с девизом, что в жизни все стоит попробовать хотя бы раз. Парням нравится такая легкость и авантюризм. Их восхищает смелость и отчаянность стервозных девчонок.

  4. Они не истерят. Капризы и слезы в подушку это не про них, плохие девочки умеют договориться и оказать влияние на мужчину так, что он даже не заметит. А вы знаете, как это делать? Напишите в комментариях, ответы анонимны. Чуть позже я раскрою секрет.

  5. Плохие девочки не против секса на одну ночь. Отношения без обязательств для них вполне нормальны. Поэтому парни не чувствуют себя виноватыми или обязанными после ночи любви. Такие девушки не начинают грезить о замужестве и детях после первого поцелуя.

  6. Они без комплексов, всегда готовы к приключениям и подкупают уверенностью в себе. Встречаться с плохой девчонкой всегда интересно, никогда не знаешь, чего от нее ждать. Вот почему мужчины не любят слишком хороших правильных девочек — с ними часто бывает скучно. 

  7. Плохие девочки самостоятельные и независимые. Они не выглядят беззащитными тихонями, умеют постоять за себя и не пропадут в трудной ситуации. Однако это не значит, что они отталкивают мужчину. Независимость такой женщины делает ее недоступной, и в то же время добавляет сексуальности. Но от поддержки мужчины в нужный момент она не отказывается.


рекомендуем рекомендуем

В общем, все то, за что мужчины любят стерв и хулиганок, можно брать на вооружение и иногда перевоплощаться. Ведь, как вы понимаете, сексуальность, уверенность в себе, легкость на подъем — это совсем не плохие качества. Хорошим девочкам часто не хватает спонтанности, игривости, напора. Вот почему мужчинам нравятся плохие девочки больше. Как девушке развить такие качества? Практикуйте флирт. Общение на языке тела и сексуальных жестов раскрепощает и открывает новые возможности для знакомств и не только.

Именно флирт позволяет девушке управлять мужчиной, влиять на него. Все происходит на уровне инстинктов, которым трудно противостоять. Приходите ко мне на онлайн-курс «Искусство женского флирта»‎. Участницы постоянно практикуются в соблазнении и раскрывают в себе настоящую плохую девочку: чувственную, яркую, притягательную. Не обязательно кардинально меняться, всего-то нужно пробудить в себе озорство.

И помните, что не всем мужчинам нравится одно и то же. Каждый человек ищет себе такого партнера для длительных отношений, с которым будет легко и хорошо именно ему. Статьи о том, как найти своего мужчину, привлечь его внимание, вы найдете в разделе нашего официального сайта ТЦ Павла Ракова «Секреты знакомства и первого свидания».

Девушки, а вы как считаете, нужно ли время от времени брать пример с плохих девчонок? Или вы и есть та самая хулиганка?



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes

Рекомендуемые товары (1 шт.)