5 способов узнать мужчину по его аккаунту в соцсетях

Сегодня почти у каждого человека есть свой «архив данных» — страница в соцсетях. Благодаря ей можно узнать чуть больше о своих коллегах, соседях и знакомых. Многие девушки «мониторят» там своих поклонников. Вдруг, выяснится что-то интересное. Расскажу вам, что можно узнать о мужчине из соцсетей. На какие моменты обратить внимание?

Аватар


01 (8).jpg

Крайне раздражает, когда вдруг пишет сообщение некто с «аватаркой» котенка или героя комиксов. Доверия к такому профилю «ноль». Адекватный, уверенный в себе парень не станет прятаться под забавной картинкой.

Другой случай. Когда аватар слишком «роскошный». Накачанный парень, безупречное лицо, стильная прическа. Одно из двух. Либо товарищ подрабатывает в модельном бизнесе (маловероятно). Либо он просто «стащил» картинку из фотобанка. Обходите стороной тех, кто выдает желаемое за действительное. Вдруг они страдают «комплексом Пиноккио».

Достойный мужчина не станет страдать ерундой. В его профиле будет обычная фотография, где четко видно его лицо.

Личная информация


02 (8).jpg

Начните с главного — с имени. И оно должно быть настоящим. Те, кто шифруются под нелепыми «никнеймами» вроде Мистер Крутой или Великий Гэтсби, явно что-то недоговаривают. Они хотят казаться лучше, чем есть на самом деле. И это наталкивает на определенные мысли

Также обратите внимание на строку, где указаны сфера деятельности и хобби. Мужчина, которому нечего скрывать, так и напишет: «Работаю в сфере строительства, увлекаюсь хоккеем и музыкой». Особо «креативные» указывают что-то вроде «Дарю эмоции, коплю позитив». Тоже ничего хорошего

Стена


03 (4).jpg

Например, вы решили проверить мужчину с сайта знакомств. Найдите его страницу в соцсетях. Повезёт, если аккаунт не окажется закрытым. Обратите внимание на посты. Слащавые статусы о несчастной любви говорят о том, что парень слишком эмоциональный и сентиментальный. Возможно также, что он пережил негативный опыт и не готов к серьезным отношениям. Главное, чтобы он не был женоненавистником.

Если видите на страничке кавалера много познавательного контента, это хороший знак. Значит, мужчина стремится к саморазвитию, ему интересно узнавать что-то новое.

Посмотрите, в каких пабликах он состоит, какие видео смотрит. Если там что-то наподобие «пошлые шутки», «только 18+», «откровенные картинки», вероятно перед вами не нагулявшийся вдоволь парень.

Фотографии


04.jpg

Почерпните полезную информацию при просмотре фотоальбомов парня. В первую очередь обращайте внимание на обычные «живые» снимки, а не на постановочные. В последних лишь наигранность и обманчивые эмоции.

Если у мужчины много душевных фотографий, где он в кругу родных, значит, семейные традиции для человека очень важны. Скорее всего, он умеет ценить родителей и готов к созданию собственной семьи.

Статусы


05.jpg

Считается, что философские статусы любят устанавливать только девушки. В целом, так и есть. Однако среди мужчин тоже есть отчаянные романтики. Но есть и наоборот, неадекватные личности. К примеру, они призывают игнорировать разведенных женщин с детьми или жалуются на правительство.

Достойный кавалер не станет источать негатив. Да и вообще, успешный мужчина не будет тратить время на выдумывание каких-то витиеватых фраз, а направит свои силы на саморазвитие и достижение результатов.

рекомендуем рекомендуем

Милые девушки, помните главное. При всей популярности соцсетей, не стоит слепо верить виртуальной информации. Чтобы узнать лучше нового знакомого, пообщайтесь лично. Есть много техник, которые помогут вам «отфильтровать» неудачников, «нарциссов» и врунов. Их я раскрываю в рубрике «Секреты знакомства и первого свидания» на официальном сайте ТЦ Павла Ракова.

А вы доверяете соцсетям? Как проверить мужчину на серьезность намерений, руководствуясь его аккаунтом?





В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes

Рекомендуемые товары (0 шт.)