Узнайте, почему красивые девушки тоже плачут

Красивая женщина и счастливая женщина не одно и то же. Согласны? Или нет? Напишите в комментариях. Да, кажется, что красивым девушкам хорошо живется — у них много поклонников, а значит, нет проблем в личной жизни. Им многое прощают за их красивую внешность, ими восхищаются и так далее. Но часто красота становится проклятьем. Давайте обсудим: почему красивым девушкам на самом деле нелегко. И почему порой они несчастнее обычной женщины со среднестатистическими данными.

Что значит быть красивой


01 (10).jpg

Итак, почему красавицам живется непросто? Ведь многие хотят оказаться на их месте — быть ослепительно красивыми от природы. А не рисовать идеальные брови, увеличивать губы, наносить тонну макияжа, делать грудь, наращивать волосы. Манипуляций по достижению идеальности предостаточно, не так ли? А тут все свое плюс отличная фигура, волосы, ногти. Ну что еще нужно для счастья? 

На самом деле быть красивой это:

  • Постоянно сталкиваться с завистью и даже ненавистью других женщин. А не только ловить восхищенные взгляды со всех сторон. 
  • Понимать, что тебя часто воспринимают как товар. Состоятельные мужчины нередко хотят купить себе красотку как роскошную вещь для коллекции.
  • Осознавать, что обычные мужчины побаиваются красоток и не подходят знакомиться. А также, что большинство поклонников не интересует ничего кроме секса. На этом фоне у женщины появляется страх, что ее по-настоящему никто не полюбит


Плюс ко всему даже девушкам неземной красоты изменяют возлюбленные, их тоже бросают, а еще ими чаще пользуются. Предвзятое отношение делает их уязвимыми. Многие считают красавиц глупыми и не воспринимают их всерьез. Но зачастую они талантливы и умны. При этом свои таланты красотки с успехом закапывают в землю, надеясь, что их яркая внешность все компенсирует.

Иногда девушки не понимают ценность красоты, которая им дана. И используют ее как единственное средство для достижения богатства и успеха, забывая о саморазвитии, образовании, своем внутреннем мире и истинных потребностях. Красотки становятся рабынями своей внешности:

  • пропадают в спортзалах;
  • страдают расстройствами пищевого поведения;
  • придают большое значение одежде и брендам и так далее.

Они боятся потерять свою красоту, однако это все равно неизбежно. Да, у внешней красоты есть один беспощадный враг — время. Спустя годы любая красота увянет. Поэтому если делать ставку лишь на внешность, то внутри потом остается пустота, которая может привести к депрессии, неврозам. Многие красавицы не могут принять факт старения и впадают в крайности. Например, делают неудачную пластику. Это печально, девушки. Никогда не предавайте себя.

В чем заключается настоящая красота


02 (8).jpg

Как видите, красивая внешность для девушек часто становится нелегким бременем и реальным проклятием. И все же красивой быть лучше, чем некрасивой? Как думаете? Напишите в комментариях, ответы анонимны. Конечно, красота — это дар. Но ведь это понятие относительное. Уверен, все вы слышали про то, что не бывает некрасивых женщин. А сталкивались ли вы с таким ощущением: ослепительная красавица кажется заурядной, зато девушка вроде бы с обычной внешностью воспринимается невероятно красивой? Почему?


рекомендуем рекомендуем

Все дело во внутренней красоте. Это обаяние, особенная энергетика, уверенность и любовь к себе. В разделе нашего официального сайта ТЦ Павла Ракова «Женское предназначение»‎‎ есть много информации по этой теме. Такие женщины не задаются вопросом — красивая ли я девушка? Они знают свои достоинства, ухаживают за собой и смотрят на мир с улыбкой. Это и делает их притягательными. Согласны? Хотите стать такими? Тогда обязательно приходите на мой онлайн-курс «Искусство женского флирта»‎. Вы научитесь быть красивой независимо от изначальных внешних данных. Ведь главное — это верить в себя, излучать женственность и сексуальность. Ни один мужчина не устоит.

Девушки, а что для вас значит женская красота? Расскажите в комментариях.



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes

Рекомендуемые товары (1 шт.)