Узнайте, какие привычки помогут вам влиять на мужчин

Чтобы соблазнить мужчину, девушки идут на самые провокационные шаги. Однако порой такие приемы не работают. Зато есть определенные женские привычки, которые тайно нравятся мужчинам. О них и поговорим.

Топ-8 лучших женских привычек  

Сразу оговоримся, что не все женские привычки кажутся милыми. Многое в поведении девушек ужасно раздражает парней. Например, представители сильного пола не любят, когда дама жеманничает или громко смеется. Что уж говорить о вредных пристрастиях — ни один достойный мужчина не захочет видеть в роли жены пьющую и курящую женщину. А что же «цепляет» парней? 

1-min.jpg

Искренняя улыбка

Никто не в восторге от угрюмых, правда же? Для мужчины улыбающаяся девушка — это символ радости и безмятежности. Когда женщина улыбается, она источает сексуальность, спокойствие. Сами посудите: что изначально привлекает парня, когда он знакомится с девушкой? Он любит свое состояние рядом с ней. Если от дамы так и веет тоской, мужчина сразу отстраняется. Как только он ощущает позитивный настрой спутницы, он смотрит на нее как привороженный, и уже не хочет с ней расставаться.

2-min.jpg

Прихорашивание перед зеркалом

Пожалуй, одна из главных женских привычек, которая невероятно возбуждает мужчин. Когда девушка кокетничает перед зеркалом, она показывает, что любит себя. Она излучает уверенность. А это по-настоящему впечатляет партнера. Никто не хочет видеть рядом с собой женщину, которая не довольна собой и постоянно ищет в себе изъяны. А еще парней заводит, когда их девушка танцует перед зеркалом. И отточенная хореография тут не причем. Танец — как приглашение к чему-то интимному, сокровенному. И, кстати, это неплохая прелюдия. 

3-min.jpg

Нога на ногу

Считается, что скрещенная позиция ног означает закрытость. На самом деле привычка закидывать ногу на ногу досталась современным барышням от их бабушек и прабабушек. В былые времена в школах и институтах благородных девиц ученицы сидели именно так, чтобы нивелировать сексуальную энергию. Мужчин данный жест возбуждал всегда, поскольку на подсознательном уровне они считывали в этом действии стремление к запретному удовольствию.    

4-min.jpg

Прикосновения к волосам

Не будем скрывать, что большинство мужчин с ума сходят от длинных волос девушек. Парни готовы часами следить за тем, как их спутница кокетливо накручивает локон на палец. Некоторые расценивают подобное действие, как недвусмысленный намек на интим. На самом деле, дама может волноваться и всего лишь пытается успокоиться.

5-min.jpg

Примерка его рубашки

Женщина в белой рубашке, да еще и с обнаженными ногами — ну просто секс-богиня. Эта женская привычка, возбуждающая мужчин, говорит о покорности и доверии дамы. Когда парень видит девушку, щеголяющую в его рубашке или футболке, он считает себя завоевателем, что придает ему уверенности и силу. И, конечно, дама в мужской одежде выглядит крайне эротично.

6 (2)-min.jpg

Прикусывание губы

Еще один тонкий намек. Этим жестом девушка, словно пытается подавить в себе страсть, которая так и рвется на волю. Мужчина это чувствует и автоматически тянется к такой женщине. Но тут главное не переборщить. Некоторые дамы слишком большой акцент делают на губы. К примеру, не стоит злоупотреблять вызывающей алой помадой. Прикусывание губы — это все-таки сдержанная эмоция. Но от вас требуется одновременно и скромность, и смелость.

7-min.jpg

Умение красиво есть

Когда женщина смачно поглощает жирный кусок сала, запивая это газировкой, выглядит такое зрелище отталкивающе. А если она сексуально ест легкий салат или фрукты, мужчина просто ликует. Навык красивого приема пищи — это отличная женская привычка, которая так нравится парням. Ведь они полагают — раз девушка умеет так пикантно есть, значит, она неплохо разбирается в сочетании продуктов. Следовательно, она «дружит» с кулинарией и может вкусно готовить.  

8-min.jpg

Надевание чулок или колготок

Начнем с того, что для многих мужчин ажурные чулки — настоящий фетиш. А когда женщина медленно надевает их при мужчине, это возбуждает его сильнее обнаженной груди. С одной стороны, сам процесс завораживает своей сексуальностью, а с другой, демонстрирует, что партнерша открыта всему новому  с точки зрения интима.  Для мужчины очень большое значение имеет раскованность девушки. Это когда она знает, чего хочет в постели, и умеет поведать о своих желаниях без стеснения. Так что чулки — это «зеленый свет» к сексуальным экспериментам.

Конечно, есть немало других женских привычек, которые заставляют мужчин влюбляться и терять голову. Но главное остается неизменным. Парни в восторге от женственных, позитивных барышень, которые умеют кокетничать с противоположным полом.

рекомендуем рекомендуем

Кстати, если вы пока не овладели подобным навыком, рекомендуем пройти онлайн-курс «Искусство женского флирта», который стартует в Тренинговом центре Павла Ракова. Вы освоите секретные фишки, благодаря которым покорите любого мужчину. А еще немало любопытной информации вы можете почерпнуть в рубрике «Любовь и секс».      

Девушки, как думаете, что еще привлекает мужчин в женском поведении?



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes