Чек-лист: 15 вещей, которые он любит в сексе

Что действительно нравится мужчине во время секса? Что его по-настоящему заводит? Женщины не зря задают себе такие вопросы. Ведь крепкие, полноценные отношения не бывают без хорошего секса. Качество интимной близости влияет на настроение, уверенность в себе, удовлетворенность совместной жизнью в целом. А проблемы в постели часто приводят к разрыву. Так что же любят мужчины в сексе? Раскрываю секреты, делитесь с подругами и пишите в комментариях – о чем вы уже знали, а что открыли для себя нового, это анонимно.

Секс глазами мужчины: 15 вещей, которые нравятся ему в постели


01.jpg
  1. Эротичное белье. Выбирайте кружевные комплекты для свидания с любимым и не прогадаете. Кстати, кроме черного и красного, мужчинам также нравится белое белье, оно ассоциируется с более нежным образом, так что смотрите по предпочтениям. А какое еще женское белье возбуждает мужчин читайте в рубрике «Любовь и секс», здесь вы найдете ответы на все волнующие вопросы, которые стеснялись задать.

  2. Разнообразие. Рутина убивает желание. Пробуйте разные позы, примеряйте на себя разные роли, будьте непредсказуемы, экспериментируйте, делайте мужчине сюрпризы.

  3. Ухоженность. Увлажненная, гладкая кожа, чистые волосы, ухоженная зона бикини, аромат свежести – все это важно для мужчины. Только не переусердствуйте: много косметики, крема или парфюма могут испортить впечатление. Избегайте навязчивых ароматов и особенно их смешения.

  4. Предварительные ласки. Да, мужчины любят предварительные ласки. Уделяйте внимание разным эрогенным зонам, а не только самым основным. А умению расположить к себе мужчину и разжечь в нем настоящий пожар желания рекомендую поучиться у гейш.

  5. Эмоции. Любой мужчина хочет от партнерши проявления эмоций в постели. Стоны, крики, жесты, движения телом помогут вам в этом. Не стесняйтесь, но и не играйте. Будьте собой. Если девушка лежит молча и не шевелится, это выглядит странно и совсем не возбуждает. Наоборот, все желание пропадает. Согласны? Тогда маякните в комментариях.

  6. Спонтанность. Элемент неожиданности также заводит мужчин. Спонтанный  секс в примерочной, интимные сюрпризы, отсутствие нижнего белья в гостях и так далее — все это делает сексуальную жизнь с вами яркой и незабываемой.

  7. Отсутствие табу, раскрепощенность. Если девушка слишком закрыта, зажата, отказывается пробовать новое, стесняется проявлять эмоции, мужчина разочаровывается в таком сексе. Да, вы не обязаны делать то, что вам не нравится, ведь процесс должен доставлять удовольствие обоим. Но если сам секс для девушки — это нечто постыдное и неестественное, то наслаждение получить никому не удастся.

  8. Легкое сопротивление. Мужчине нравится когда девушка время от времени играет в недотрогу. Конечно же, в шутку, в качестве начала прелюдии. Понятно, что секс в итоге происходит по обоюдному желанию партнеров.

  9. Секс-игрушки. Предложите своему избраннику сходить в секс-шоп вместе или обсудите, какую игрушку он бы хотел. Можете организовать сюрприз. Если точно знаете его предпочтения, конечно, а то принесете кляп или наручники, а он противник БДСМ даже понарошку.

  10. Инициативу. Мужчины любят, когда женщина сверху. Когда она первая начинает прелюдию и проявляет желание. Когда предлагает что-то новенькое. Инициативные и активные в постели девушки несомненно заводят.

  11. Оральный секс. Вряд ли найдется мужчина равнодушный к минету. Если вы в этом деле не сильны, переживать не стоит, всему можно научиться. А совместный опыт только сближает.

  12. Приглушенное освещение или включенный свет. Парни любят глазами. Секс при свете будоражит сильнее, чем соитие под одеялом в кромешной темноте.

  13. Красивое женское тело. Не с идеальными параметрами, а подтянутое, аппетитное, вызывающее желание. И прежде всего, девушке самой должно нравится свое тело. Поэтому важно следить за собой, заниматься спортом, уметь подчеркнуть достоинства, например, тем же кружевным бельем.

  14. Реализацию сексуальных фантазий. Мужчине нравится, когда девушка интересуется его фантазиями и готова их воплощать. Даже само обсуждение уже его возбуждает.

  15. Восхищение и комплименты. Это стимулирует доставлять еще больше удовольствия и поднимает мужскую самооценку. Любой парень по достоинству оценит искренние слова от любимой.

Хорошо, а что не нравится мужчине во время секса?

  1. Отказ в близости. Конечно, иногда такое случается в паре. Но когда мужчина хочет секса, а девушка беспричинно отказывает, это обижает.
  2. Критика. Ни один мужчина не любит во время секса критику. В постели она воспринимается особенно болезненно. Если вас реально что-то не устраивает, предложите альтернативу, попробуйте решить вопрос без явного указания на ошибки, мягко, с пониманием.
  3. Безынициативность. Если секс нужен только мужчине, а девушка все воспринимает, как должное, лежит словно бревно, никогда ничего не предлагает, не показывает своих желаний, вряд ли это кому-то понравится.
  4. Лишняя болтовня. Выбирайте другое время для задушевных бесед и не задавайте слишком много вопросов.


Конечно, у каждого мужчины свои предпочтения и загонять всех в одни рамки нет смысла. В любом случае в близких отношениях вы будете постепенно узнавать и открывать друг друга. Излишне зацикливаться на сексе тоже не нужно. Хоть он и является основой здоровых отношений между мужчиной и женщиной, помните – не сексом единым мы живы. Есть и другие способы доставить мужчине удовольствие.

Девушки, а если вы хотите сблизиться с мужчиной не только на физическом, но и на духовном уровне – приезжайте к нам в Летний Лагерь. Здесь вас ждет полная перезагрузка отношений, изменения внешние и внутренние. Программу можно посмотреть в разделе «Мероприятия» прямо здесь, на моем официальном сайте ТЦ Павла Ракова. Следите за анонсами.

Расскажите, а вашему мужчине что нравится в сексе? Есть совпадения со списком? Делитесь своим опытом, напоминаю, что все ответы анонимны, давайте обсудим горячую тему.



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes