Узнайте, зависит ли продолжительность отношений от первого секса

Когда знакомство с мужчиной постепенно перерастает в нечто большее и дело идет к первому сексу, возникает вопрос — а что будет дальше? Давайте разберемся, как связаны первый секс с новым партнером и долгие отношения.

Как первый секс влияет на отношения?


01.jpg

Первый секс с новым партнером всегда волнительный момент. Когда отношения только начинаются, предугадать их будущее довольно трудно. Но именно от интимной близости зачастую зависит — будете вы и дальше вместе или расстанетесь сразу после первого полового акта. Если партнеры остались недовольны друг другом, то вероятность разрыва очень высока. И наоборот, если секс с новым мужчиной прошел отлично, отношения имеют все шансы на успех.

При этом и мимолетные романы, и длительные отношения начинаются примерно одинаково:

  • приятные свидания и повышенный интерес друг к другу;
  • влюбленные стремятся поскорее узнать партнера как можно ближе;
  • пытаются казаться лучше, чем есть на самом деле.

В этот период, еще до секса с парнем, девушка уже воспринимает нового ухажера как потенциального мужа и отца для своих детей. Было у вас такое? Напишите в комментариях. Она начинает думать: насколько все серьезно, как сильно ей нравится этот мужчина, к чему все это ведет. После близости у женщины быстро формируется эмоциональная привязанность к мужчине. Конечно, если ей все понравилось. И она сумела справиться со стеснением, что нередко чувствует девушка во время первого раза с новым мужчиной. То есть смогла расслабиться и получить удовольствие. Все хорошо? Тогда романтический интерес усиливается.

А вот разочарование после секса в первый раз действительно может все перечеркнуть. Если ожидания не оправдались, второй шанс парню дается редко. А что же мужчина? Он тоже влюбляется сильнее после близости? Да, у парней часто происходит то же самое. Если первый секс прошел хорошо, то интерес к партнерше возрастает. Как ни крути — эмоциональное сближение после секса присутствует у обоих партнеров. Только есть одно большое НО.

Так бывает при условии, что девушка не бросилась в объятия парня на первом свидании, а вызвала его уважение. Ведь если торопить события при знакомстве, то даже хороший секс может не спасти дело. Пыл гаснет, когда женщина теряет в глазах мужчины свою загадочность, становится легкодоступной, позволяет ему все и сразу. Согласны? Ставьте плюс в комментариях.

Как улучшить первый секс и что еще важно


02.jpg

В первую очередь не нужно ожидать идеального секса, все мы люди и случиться может всякое. Вы оба волнуетесь, поэтому не торопитесь и не судите друг друга слишком строго. Если вы стесняетесь во время секса, не стоит включать яркий свет, вспоминать фильмы для взрослых и пытаться что-то повторить за актрисами. Лучше заходите в раздел нашего официального сайта ТЦ Павла Ракова «Любовь и секс» и вы узнаете — чего ждать от мужчины во время секса и как раскрыть свой сексуальный потенциал.

Первую близость также можно значительно улучшить, если:

  • слушать свои желания и следовать за партнером;
  • направлять его и подсказывать;
  • не притворяться;
  • оставить все эксперименты на потом;
  • заранее создать расслабляющую атмосферу;
  • забыть о своих мнимых недостатках и отдаться чувствам.

Однако на продолжительность отношений влияет не только сексуальная совместимость. Поведение мужчины в начале отношений во многом определяется поведением женщины до секса, как я уже упомянул. Если она знает себе цену и умеет интриговать, то в мужчине включается режим охотника. И конечно, отношения продолжают развиваться, когда влюбленным интересно проводить время друг с другом не только в постели, но и за ее пределами. Кстати, некоторые спрашивают — после первого раза, когда можно повторить близость? Это уже каждая пара решает самостоятельно. Но если мужчина не звонит сам, лучше подождите, в этом случае инициатива девушки не уместна.

рекомендуем рекомендуем

Итак, подведем итоги. Первая близость часто является неким поворотным моментом и предопределяет, как будут развиваться отношения дальше. Но хороший секс не гарантирует, что ваши отношения будут длительными и крепкими, если все ограничится лишь постельными утехами. К тому же психология мужчин в отношениях такова, что секс для них не всегда значит так же много, как для женщин.  Помните, что привязанность у мужчины формируется только при правильном поведении девушки.

Поэтому флиртуете и общайтесь так, чтобы подогреть дальнейший интерес мужчины, чтобы он захотел продолжения. Как это делать я обучаю на онлайн-курсе «Искусство женского флирта»‎. На нем девушки обретают уверенность в себе, раскрывают женственность и сексуальность, разбираются в психологии отношений мужчины и женщины на уровне языка тела. Записывайтесь.

Девушки, расскажите, а как первый секс с новым партнером влиял на ваши дальнейшие отношения с ним? Замечали закономерности, которые описаны выше? Жду ваши комментарии, они абсолютно анонимны.


В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes

Рекомендуемые товары (1 шт.)