Как отличить реальные признаки измены от выдуманных?

Признаки измены любая женщина чувствует за версту. Мужчина стал приходить поздно домой, скрывает историю браузера, постоянно с кем-то переписывается. В голове у девушки масса подозрений. Но порой впечатлительные дамы все же накручивают себя. Что еще может означать неоднозначное поведение супруга?

5 признаков измены, которые говорят о других проблемах

Запомните самое главное правило. Если у вас есть какие-то сомнения или беспокойство по поводу поступков вашего благоверного, не молчите и не таите в себе обиду. Посмотрите на ситуацию без лишних эмоций. Итак, на какие моменты в поведении партнера стоит обратить внимание?

Он стал заботиться о своей внешности


01 (1).jpg

Ваш избранник обновил гардероб, сменил имидж, сел на диету и начал ходить в спортзал? Хочет быть привлекательным мужчиной, но не для вас? Конечно же, подобные метаморфозы наталкивают на неприятные мысли. Что это, если не признак измены мужа? Но не торопитесь с выводами.

Что это значит. На самом деле это может быть типичный кризис среднего возраста. Вашему мужчине захотелось вновь почувствовать себя молодым. А как еще вернуть эти ощущения? В основном с помощью внешних преобразований.

К тому же сегодня особенно популярен здоровый образ жизни. Сейчас становится почти стыдно, если ты не пользуешься шагомером, не следишь за питанием и не тренируешься с личным фитнес-инструктором. Мужчина, который занимается своим телом, выглядит отлично. Так что неудивительно его желание сменить гардероб и стиль. 

Он украдкой разговаривает по телефону


02 (1).jpg

Пожалуй, явный признак, что муж нашел себе новую пассию. Ведь тут можно заподозрить не просто легкую интрижку или виртуальный роман, но и самую настоящую влюбленность. Иначе с кем еще можно так долго общаться по телефону?

Что это значит. Тоже ничего хорошего. На самом деле у вашего супруга могут быть проблемы на работе. Может быть, ему грозит увольнение или возникли какие-то трудности с руководством. Мужчины не любят жаловаться и предпочитают до последнего скрывать свои неурядицы.

А еще вполне возможно, что он готовит вам какой-то колоссальный сюрприз. Например, мечтает отправиться с вами в кругосветное путешествие. Одним словом, хочет добиться эффекта неожиданности. И пусть ваши неверные подозрения так и останутся простыми домыслами.

Он стал отказываться от секса


03.jpg

Пришел домой и сразу «баиньки»? А вы так старались, даже белье красивое надели. Но все без толку. Ведь вы думали, что любимый не относится к типу мужчин, которые изменяют. Неужели бес попутал?

Что это значит. И здесь для вас новости не самые лучшие. Проблемы с потенцией не обходят стороной и тридцатилетних. Эректильная дисфункция и другие мужские болячки значительно «помолодели». Сидячий образ жизни, вредные привычки, стрессы — вот где корень всех зол.

Не обольщайтесь, супруг будет молчать как рыба, и не поведает вам о своих неприятностях. Он стерпит сексуальные проблемы, стиснув зубы. А вы продолжите искать признаки измены, которые на самом деле означают другое.  

Он не дарит вам подарки


04.jpg

Дежурный цветок на 8 Марта и никаких милых презентов без повода? При том, что муж никогда не был жадиной и щедро одаривал вас просто так. Неужели все подарки отныне уходят разлучнице?

Что это значит. Опять-таки ваш партнер может переживать нелегкие времена, испытывает финансовые трудности. Или вдруг запланировал большие траты и пытается сэкономить. Хватит строить теории. Просто поговорите с ним, тактично узнайте, что случилось. Но ни в коем случае не устраивайте разбор полетов с претензиями.  

Он перестал уделять вам внимание 


05.jpg

Раньше вы много времени проводили вместе, ходили в рестораны, музеи. Но вдруг все сошло на нет. Ни внимания, ни комплиментов. Точно завел любовницу.

Что это значит. Кризис отношений, ничего лишнего. С этим рано или поздно сталкиваются многие пары. Никакой катастрофы нет, если вовремя принять меры. Возможно, в последнее время вы отдалились друг от друга. Вероятно это связано с финансовыми проблемами, рождением ребенка, переездом.

А еще присмотритесь к себе. Может быть, вы расслабились и перестали быть в женском состоянии? Вспомните, когда вы говорили комплименты избраннику. А ведь это обязательное условие гармоничных отношений.

рекомендуем рекомендуем

Попробуйте освежить чувства с помощью специальных техник. Освойте их на онлайн-курсе «Искусство женского флирта», организованном Тренинговым центром Павла Ракова. За другими полезными рекомендациям добро пожаловать в рубрику «Счастлива замужем».

Девушки, а вы сталкивались с подобной ситуацией? Что еще могут означать признаки измены на самом деле?





В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes

Рекомендуемые товары (1 шт.)