Женщина-муза: сказка или реальность?

Есть много убеждений о том, какие роли должна играть девушка. Ей следует быть искусительницей, богиней, хозяйкой, подругой. А еще ей необходимо стать женщиной-музой для мужчины. Ведь она должна вдохновлять своего рыцаря на подвиги. В целом, идея отличная. Музы спасали мужчин во все времена. В этой статье расскажу вам, какие качества присущи такой девушке.

Женщина-муза: какая она


01 (6).jpg

В первую очередь такая, что любой мужчина чувствует себя сильным рядом с ней. Мужское вдохновение активизируется, когда в нем пробуждается инстинкт завоевателя. То есть, можно смело делать вывод. Вы, милые мои девушки, можете влиять на своего избранника настолько, что он ради вас совершит невероятное. Но для начала, поймем, какие черты свойственны музе.

Умение наслаждаться собой


02 (5).jpg

Небольшая ремарка. Я часто наблюдаю за девушками, точнее за их поведением. На любом мероприятии есть дамы, которые ведут себя зажато или жеманничают, пытаются казаться лучше. Парни чувствуют фальшь на подсознательном уровне.

И есть девушки, которые наслаждаются собой в моменте. При этому выглядят невероятно сексуально. Например, они пьют ароматный кофе и всем своим видом показывают, что счастливы. Или вот женщина идет по улице, и сразу понятно, что она кайфует от самой себя. Способность наслаждаться собой не говорит о том, что дама является самонадеянной и заносчивой. Она просто принимает себя со всеми недостатками и достоинствами.

Отсутствие страха перемен


03.jpg

Понятно, что музы не всемогущие. Они тоже сталкиваются с проблемами и расстраиваются, когда что-то не получается. Но они умеют вовремя взять себя в руки и быстро придумать другой сценарий, накидывают идеи, размышляют. Другими словами, кризисные ситуации заставляют воодушевленную девушку еще больше активизироваться и процветать.

Психология женщины-музы базируется на исключительной ответственности за себя и свою жизнь. Плыть по течению для нее сродни катастрофе. Она заинтересована в постоянном развитии. Если она чувствует, что прежние установки ей приносят дискомфорт, она готова изменить все на 360 градусов.

Желание заботиться о себе


04 (1).jpg

Когда девушка не любит себя, она находиться не в ресурсе. Следовательно, она не способна источать любовь к партнеру и мотивировать его на успех. И к тому же многие женщины считают, что для начала нужно позаботиться об избраннике и только потом (если останется время) можно и себе посвятить полчаса.

Муза всегда ставит себя на первое место. И это не значит, что она эгоистка. Она понимает, что если не будет заботиться о себе, то никто о ней не станет заботиться. Гармоничная девушка обязательно найдет время для своих увлечений и дел. И только потом, напитавшись позитивной энергией, она готова дарить любовь окружающим.

Умение восхищаться мужчиной


05 (1).jpg

Девушка, которая притягивает к себе достойных кавалеров, знает, как общаться с ними. Она внимательно слушает, что они говорят. При этом умеет вовремя сделать комплимент мужчине и полностью приковывает его внимание к своей персоне.

При этом дама ведет себя уверенно и настроена только на позитив. Я называю это «быть в женском состоянии». Речь музы спокойна. Она говорит так, что партнер может полностью расслабиться. А если он расслаблен, значит может решать самые сложные проблемы и делать все возможное ради своей возлюбленной.

рекомендуем рекомендуем

Как стать женщиной-музой

Для начала полюбите себя. Без этого не удастся даже чуть-чуть приблизиться к цели. Начинайте с простых шагов, и дальше вы непременно почувствуете в себе силы к переменам.

  • Балуйте себя. Это не сложно, правда? Каждый день делайте то, что приносит удовольствие. Чашка кофе в любимой кофейне, утренняя пробежка, расслабляющий массаж. Обязательно ухаживайте за собой. Это верный признак высокой самооценки.
  • Отстаивайте личные границы. Женщина-муза живет для себя и только потом для партнера. Не ставьте на пьедестал потребности избранника. Если вас не устраивает его поведение, не стесняйтесь сказать об этом. И, конечно же, не позволяйте себя контролировать.
  • Флиртуйте и будьте разной. Рутина в отношениях утомляет. Даже в самых бурных романах когда-нибудь снижается накал страстей, и партнеры начинают скучать. Если хотите стать музой, развивайте в себе умение интриговать мужчину. Играйте не одну, не две, а 365 ролей.

А пока предлагаю узнать о полезных лайфхаках на каждый день — переходите скорее в рубрику «Женское предназначение».  

Девушки, а вы знаете, как стать женщиной-музой?





В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes

Рекомендуемые товары (1 шт.)